Инновационная площадка по внедрению ПМК "Азы финансовой культуры"

сертификат инновационной площадки по внедрению и реализации ПМК Азы финансовой культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа «Азы финансовой культуры для детей старшего дошкольного возраста» (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о смотре-конкурсе центров познавательного развития номинация знакомимся с финансами.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 3 от 17.03.2022 г. педагогического совета Формирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участия во всероссийской научной онлайн конференции .pdf (скачать) (посмотреть)