Прием в образовательное Учреждение

Сроки приема документов

Комплектование в МА ДОУ № 21 на следующий учебный год проводится в срок с 01 июня по 31 августа ежегодно, в остальное время проводится доукомплектование ДОУ детьми в соответствии с установленными нормативами на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.

При комплектовании ДОУ количество мест, предоставленных для льготных категорий детей, не может превышать количество мест, предоставленных для детей не льготных категорий.

Прием детей в ДОУ осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.Хочу такой сайт

Общий срок предоставления родителем   всех документов, необходимых  для зачисления ребенка в образовательную организацию (оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы в соответствии с Правилами приема),  составляет   1 месяц, после получения уведомления о направлении ребенка в детский сад.  В случае невозможности предоставления документов в указанный выше срок родители (законные представители) детей информируют об этом руководителя  образовательной организации (на личном приеме, по телефону, по электронной почте) и совместно с ним определяют дополнительный срок представления документов.

Дети, родители (законные представители) которых не представили необходимые для приема документы, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации. Место в образовательную организацию ребенку предоставляется при освобождении мест в течение года

После приема документов,  организация заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (далее – договор) с родителями (законными представителями) ребенка. Договор заключается в 2 экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителю (законному представителю).

Административный регламент предоставления муниципальной услуги. Обеспечение путевками детей городского округа Краснотурьинск в каникулярное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО Об утверждении административных регламентов от 28.06.2018 № 99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие законного представителя на размещение информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление льготы по родительской плате .pdf (скачать) (посмотреть)