Профессиональный конкурс методических разработок «Лучший проект по патриотическому воспитанию» среди педагогов МА ДОУ № 21.

01.04.2024

В рамках реализации годовой задачи на 2023-2024 учебный год, направленной на развитие патриотических чувств у детей дошкольного возраста посредством проектной деятельности старшим воспитателем Вайдуковой И.А  разработано положение  и организовано проведение профессионального конкурса методических разработок «Лучший проект по патриотическому воспитанию» среди педагогов МА ДОУ № 21.

Проведение данного конкурса способствовало содействию развития профессиональных способностей, умений, навыков у педагогов нашего ДОУ в совершенствовании методов и приемов, в применении современных образовательных технологий, в организации проектной деятельности по патриотическому воспитанию с детьми дошкольного возраста.
28 марта 2024 состоялся итоговый этап профессионального конкурса методических разработок «Лучший проект по патриотическому воспитанию» среди педагогов МА ДОУ № 21.После оценивания методических разработок экспертами призовые места распределились следующим образом:
- проект «Солдатушки – бравы ребятушки» - разработчики музыкальный руководитель Бусыгина К.С., инструктор по физической культуре Яроцкая К.И. - 1 место;
- проект "Копилка добрых дел" - разработчики воспитатели Сорокина Е.В., Папст О.В. - 1 место;
- проект «Уральский сказочник – П.П.Бажов» - разработчик воспитатель Тенсина Г.В. - 2 место;;
- проект "Мы - маленькие волонтеры" - разработчик Коробова И.А. - 3 место.

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024